Подтвердите почту для получения 20 фраз в заданиях ежедневно и возможности комментировать задания.

Транслейт «Футбольный матч»

Сложность:
Добавить в избранное
Текст задания на перевод:
В прошлое воскресенье мы с друзьями пошли на футбольный матч. Это была не рядовая игра. Наш клуб играл против своих главных соперников из соседнего города. Стадион был переполнен, зрители ожидали зрелищной игры и победы для своей команды, разумеется. Однако дела пошли не так с самого начала. Один из наших защитников ошибся и забил гол в свои ворота. Так что гости рано вырвались вперед. Хозяева были явно шокированы таким началом, и счёт не менялся в первом тайме. Во втором тайме команда хозяев играла гораздо лучше и создала множество хороших возможностей забить гол. Наконец, в самом конце матча наши игроки сравняли счёт. Гол был забит со штрафного удара. Игра завершилась вничью. Фанаты были так счастливы, что продолжали скандировать и петь песни. Я нервничал в течение всей игры. Я испытал чрезвычайное облегчение, когда наша команда сумела избежать поражения.